Форум для подростков.Forum for teenagers

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков.Forum for teenagers » Любовь » Первый поцелуй!


Первый поцелуй!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Воть мне очень интересна как у кого это было! blush2.gif Че вы почувствовали?Как ощущеньеце?Ну вообщем полностью описание этого случая!Тем у кого этого не было будет очень интересна узнать, че это вообще такое.Вот все знают что поцелуй в засос, эт не просто чмок, а когда языки данце внутри. kiss3.gif А вот как ощущенье, нет!  acute.gif
   Лична я помню как у мня это было... air_kiss.gif Дело было, в кинотеатре с моим первым.Мы смотрели очень рамантический фильмец.Он был сначала не в восторге!Пчему это не на ужастик а на романтику пошли. :beee: Но потом остался давольным  blush2.gif  :D
На сцене с поцелуями много молодых пар потянуло на эти дела.Вот мы и поцеловались... first_mov.gif А мне тогда было 13...
  Особый вопрос Димуське.Ты у нас спец в этих делах.Поэтому ответь на несколько вопросиков, для тех у кого этого ещё не было.

1.Расскажи как надо целоваться правильно и что бы молодому человеку понравилось.Твоё мнение?  kiss.gif (эт для девушек)
2.Когда у тебя это было в первый раз?Где?С кем?Как долго это было в первый раз?Твой рекорд по поцелуям?
Ну терь ждемс!  :)

2

Xe6@
:D лично для тебя Ксюша:
1. могу сказать точно только одно нужно быть раскованней, а не стоять и ждать у моря погоды! :lol:
2. у меня первый раз был дважды, первый раз меня Настя учила, но я тогда ну совсем мелкий был, опыту типа в 8 набирался! самому смешно! :rofl: а потом мне было 11, может 12, уже даже и не помню точно, дело было на дискотеке, возле моря, было прикольно, это была девчонка с моей школы, на пару классов старше, она была вроде в 9 или 10! как долго - не скажу, не засекал, было не до этого!

Xe6@ написал(а):

Твой рекорд по поцелуям?

по времени или по количеству? :lol:

3

ну у меня было это в 13 лет,самый первый,и самый запоминающий.Это было в парке,очень романтично.С парнем я встречалась 3 года,но потом расстались,поняли что должны быть друзьями,что это не наше,но сейчас я с  ним оч в хороших отнашениях,можно сказать он был моей первой любовью))

Xe6@ написал(а):

1.Расскажи как надо целоваться правильно и что бы молодому человеку понравилось.Твоё мнение?   (эт для девушек)

я думаю,обязательно нужно закрывать глаза,и это нужно делать нежно,и медленноесли быстро то оч губы устанут))

Xe6@ написал(а):

Твой рекорд по поцелуям?

я немного не онела,этого вопроса

4

Demon написал(а):

по времени или по количеству? :lol:

Элизабет написал(а):

я немного не онела,этого вопроса

Естественно по времени.Потому что ты Дим всех поцелуев не вспомнишь  :lol:

5

Xe6@ написал(а):

Потому что ты Дим всех поцелуев не вспомнишь

твоя правда! :rofl: но парочку я бы вспомнил, память у меня еще не совсем! глюкнулась! :D

по времени - ответить еще труднее, никогда особо не задумывался над этим! и уж тем более с секундомером не баловался во время поцелуя! :lol:

6

Xe6@ написал(а):

Естественно по времени.Потому что ты Дим всех поцелуев не вспомнишь

о,я тоже не вспомню,было оч много,оч много)))))

7

Первый поцелуй у ми был в 13 лет, поцеловал меня мальчег, который мне о4 нравился, вот и я ему тож была небезразли4на))

8

Помню:O
Было в 7 классе на дискотеке. Ну и мы играли в бутылочку, ну и там мы с всема перецеловались, поголовно. На етот момент было смешно и всем все нравилось :rofl:


Вы здесь » Форум для подростков.Forum for teenagers » Любовь » Первый поцелуй!