Форум для подростков.Forum for teenagers

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домашняя работа

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Просто интересно:как Вы выполняете домашнее задание.

2

в школе я его выполнял хорошо до класса 8! после только избранные предметы, если хватало на них время! а в 11 забыл совсем про домашние задания, даже не утруждал себя их записывать!
в универе дела идут еще хуже, я с самого начала на нее малехо забил, хотя как приходит сессия, то приходится шевелится! а вообще домашку делаю на парах или переменах, если много! вот такие пироги! :D

3

ну я лично не всегда всё выполняю,могу и списать,могу и  с решебника)) :D

4

Demon написал(а):

а вообще домашку делаю на парах или переменах, если много!

да, я тоже!Если не выгоняют из класса. :D

Луз написал(а):

ну я лично не всегда всё выполняю

ой....а я делала в прошлом году все тяп-ляп. Что не умею, то не делаю, что умею и знаю-делаю :( только вот в этом году меня что-то поперло: в эту среду мы с мамой ехали к окулисту, вернулись поздно, а мне делать все уроки. И пока мы переходим дорогу:
-Блин. если я не сделаю английский, я себя убью!...

В итоге: английский дурацкий диалог выучила, даже голову не помыла, пошла в школу с грязной бошкой, и учила меня не спросила! :O  cray.gif

5

Настеныш написал(а):

Если не выгоняют из класса.

ну мне это не грозит, у нас в аудитории сидят 75 человек, попробуй каждому уделить внимание, просто тупо идет начитка лекций!

6

Demon написал(а):

ну мне это не грозит, у нас в аудитории сидят 75 человек, попробуй каждому уделить внимание, просто тупо идет начитка лекций!

а нам грозит.
На этой неделе я уже попалась. Геометрия. Спс, что тока замечание. Сегодня чуть на биолаже не застукали. Тетрадь забыла. А днева не было, он у училы был! :D
Люди, вот одно хорошее качество президента класса:
1.Твой дневник берут, чтобы сравнить уроки, расписание... yahoo.gif

7

Иногда делаю, иногда нет, это по-настроению. Всё равно в любом случае смогу списать.
До 8 класса я действительно училась... А вот 9 всё достало)))  :D Делаю уроки выборочно, типо что мне нужно делаю, а что нет, то я на то забилаа))