Форум для подростков.Forum for teenagers

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Слушаем

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

А что слушаете вы? Я, на пример, слушаю много разных групп и исполнителей, но на первом месте у меня были, есть и будут Билан и Джексон!Вот такая я вот... :rolleyes:

2

я тоже очень много.Стася,Максим,тоже Билан,и многое другое))

3

я слушаю разную музыку, под настроение! могу слушать Петлюру, Арию, Аврил, Пинк, Расмус, Эминема, Многоточие, Фактор 2, Баста, Каста, мистер кредо прикалывает, братья Грим, Бандерос (некоторые песни), Эпидемия (тоже пару песен), face2face, Мальчишник,  люблю Лолиту (больше как личность правда) и уважаю Могилевскую, а так слушаю много чего!! ненавижу Билана!!!

4

Demon написал(а):

ненавижу Билана!!!

хы, тебе это надо было оочень написать? :D
The Rasmus?....Топай к Лане-она их очень любит!Это ее самая любимая группа!Потом стала токио хотель, но она их по-моему разлюбила, и теперь все равно любит Расмус! ^_^ не плохая кста группа! :)

5

Настеныш написал(а):

хы, тебе это надо было оочень написать? :D

да, кому не нравится - того проблемы! diablo.gif

6

Demon написал(а):

кому не нравится - того проблемы! diablo.gif

чтож ты тогда про Джексона забыл?

7

Раньше слушала всё подряд, что было на компе ибо то что скачивала моя мама или брат, даже можно так сказать почти ничего.
Сейчас слушаю исключительно рок, метал, альтернативу, панк, русский рок и что-нибуудь в этом роде.
Люблю оригами, люмен, аматори, психею, КиШ, Слот, группу Кеды, Jane Air, Tracktor Bowling и т.п.. это из русских исполнителей))
Из панк рока обожаю +44, blink-182, sum -41, sex pistols, afi, green day, good charlotte,my chemical romance и тпп
Люблю и готичную музыку типо Мэнсона, Эванэнсенс, Найтвиш, ХИМ это когда плохое настроение)
Так же люблю SLIPKNOT, KORN, system of a down  и многое другое)))

8

ПАНамКа
ого, да я половины не знаю того, что ты слушаешЬ! :O  :swoon:

9

ПАНамКа написал(а):

Люблю и готичную музыку типо Мэнсона, Эванэнсенс, Найтвиш, ХИМ это когда плохое настроение)

из того, что ты назвала, нету ни одной ГОТИЧЕСКОЙ, а не готичной,  группы. Эваны - это ню металл, Мэнсон эт вообще шок-рок, глэм с индастриэлом, Найтвиш - пауэр металл/симфоник металл, а ХИМ - это альт/лав металл. Пойди послушай Лакримозу - это НАСТОЯЩАЯ готика.

Я слушаю:

30 Seconds to Mars
Lacuna Coil
Rammstein
Oomph
Theatre of Tragedy
Lacrimosa
Nightwish
S.O.A.D.
КиШ
[Amatory]
Green Day
Fleur
Evanescense
Linkin Park
My Chemical Romance
A Fire Inside
His Infernal Majesty
Rasmus

ненавижу попсу, шансон, рэп и р'н'б

10

Я слушаю, можно сказать, все. Зависит от настрения. Мне не важно направление музыки и исполнитель, главное - чтоб песня цепляла словами и музыкой и соответствовала настроению.

Конечно, есть предпочтения, музыка, которую я слушаю постоянно вне зависимости от настроения,и она мне никогда не надоест. Это песни Евгении Рябцевой, Андрея Александрина, Натальи Сидорцовой, Дамьена Сарга.... (вот почти уверена, что вы даже не знаете, кто это.) И конечно арии из французского и русского мюзикла "Ромео и Джульетта".

11

Скажу прямо, что ненавижу реп, хип-хоп, R'n'B и все в этом духе... слушаю панк, готику, метал, инструментал, блэк, дэт, альтернативу и хард. Иногда транс или хаос

Отредактировано Bjoerna (2008-01-03 15:28:41)

12

Я слушаю, можно сказать, все. Зависит от настрения. Мне не важно направление музыки и исполнитель, главное - чтоб песня цепляла словами и музыкой и соответствовала настроению.

У меня тоже самое но в основном слушаю Билана либо что-нибудь Земфира - "Повесица"  :D

Отредактировано Депрессия (2008-05-31 18:37:59)