Форум для подростков.Forum for teenagers

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый поцелуй...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята(парни тоже)поделитесь про свой первый поцелуй!Что вы ощущали,чувствовали...Может, у вас сердце выпрыгивало из груди?? :) .....Когда у меня это случилось, волновалась до безумия, и боялась, что сделаю что-то не так! :D

2

я тоже оч волновалась,даже хотела отменить встречу,а это было у меня в 13 лет,с моим любимым парнем))

3

это было...честно ничего не обычного я при этом не испытывал! первый поцелуй был около 11! а вообще в 8, ну тогда я уж точно ни врубался, меня просто одна милая девушка решила научить!  :D не всегда первый поцелуй особенный, огн особенный лишь тогда, когда ты любишь человека, души в нем не чаешь! а первый он или второй - не имеет значения! :)

4

Ой люди сорри!Я не успела заглянуть сюды! russian_roulette.gif И сделала новую тему про первый поцелуй! cloise_tema.gif Только не удаляй её Настеус! cray.gif Там оч интересна написано и подробна.  blush2.gif

5

Xe6@ написал(а):

Только не удаляй её Настеус! cray.gif

я не удалила, но солнце, не флуди! ;)

6

А у меня первый поцелуй был в 14 лет,с моим любимым человечком,я с ним уже год! Безумно волновалось,но надо же было с чего то начинать...Получилось очень даже ничего)) :cool: