Форум для подростков.Forum for teenagers

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков.Forum for teenagers » Между нами девочками » Как его завоевать?


Как его завоевать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

я люблю его..но он не то чтобы не обращает внимания,мы с ним общаемся,но..только подружески и то едва ли..как его завоевать?или сделать так чтоб обратил внимание,но не как на друга..а как на девушку?

НЕ мое

2

если парень видит в девушке только подругу, то видимо она не в его вкусе или для него дружба важнее отношений с ней! нужно сделать что-то такое необычное, чтобы все обратили внимания, и он не станет исключением! или же завоевать все парней, его это подденит и он тоже окажется у твоих ног! :D

3

Зачем завоевывать окольными путями? 21  век всетаки!! уже давно вышло из моды сводничество, сватовство итд. Не проще сказать человеку о своих чувствах!!! И тогда , если ты ему хоть немного нравишся, он обязательно обратит на тебя внимание!! а если нет...ну тогда ты его уже никакими путями не завоюешь..

4

((Просто_улыбнись)) написал(а):

Не проще сказать человеку о своих чувствах!!! И тогда , если ты ему хоть немного нравишся, он обязательно обратит на тебя внимание!! а если нет...ну тогда ты его уже никакими путями не завоюешь..

Хороший вариант! Всё или не чего! Нужно привлечь к к себе внимания.

PS У меня так подружка хотела со мной познакомится...


Вы здесь » Форум для подростков.Forum for teenagers » Между нами девочками » Как его завоевать?