Форум для подростков.Forum for teenagers

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков.Forum for teenagers » Дружба » Может ли мальчик дружить с девочкой?


Может ли мальчик дружить с девочкой?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вопрос:Может ли мальчик дружить с девочкой?
Ваши ответы и комментарии,горячие обсуждения,пылкие высказывания,любые предложения по поводу данной темы:.......

2

раньше думала что да,но теперь понела что нет!!Все мои друзья,потом становились парнями,поэтому я стараюсь просто общаца

3

нет, не могут! такова природа, что парней тянет к девушкам и наоборот! так было, есть и будет! и рано или поздно, ты в этом убеждаешься!

4

Demon
я уже убедилась,даже сейчас,подружилась с парнем,а меня к нему тянет!!!

5

Demon написал(а):

нет, не могут! такова природа, что парней тянет к девушкам и наоборот! так было, есть и будет!

возможно ты прав!Но бывает, что человека просто не тянет на отношения в постели, парня можно любить за то, что с ним там пообщаться хорошо!

У меня такое было, с Сергеем(другим) он не очень симпатичный, я с ним общаюсь, но меня к ниму не тянет!Никак!Пыталась, но ничего не случилось. Его больше интересуют паровозы,  чем я или какие-нибудь объятия!

6

Настеныш написал(а):

возможно ты прав!Но бывает, что человека просто не тянет на отношения в постели, парня можно любить за то, что с ним там пообщаться хорошо!

бывает! но это редкость! например не тянет к страшным девушкам или страшным парням! а в основном если девушка симпатичная, то к ней ен тянет тока педика!

7

Demon написал(а):

например не тянет к страшным девушкам или страшным парням!

ну, я же симпатичная?!
И он ничего.
И девушки у него нет
И не педик.
он меня ценит, как хорошего друга, не больше.наврено

8

Настеныш написал(а):

Его больше интересуют паровозы,  чем я

Да уж.Паровозы и машины(по твоим рассказам)  его страсть  :lol:

А вобще дружба между парнем и девушкой бывает,но  бывает так редко!

9

Татсуми написал(а):

но  бывает так редко!

ага, что аж повеситься хочется! :D

10

У меня все друзья пацаны, с девонками прост общаемся. А вот с пацанами можно действительно дружить, моя с ними дружба никогда не переходила в любовь, я сними могу поделится своими проблемами, они меня могут выслушать...я не знаю почему так, даже в контактах в меил агенте или аське большинство людей с которыми я оч хорошо общаюсь это пацаны. Вот, у нас с ними даж общие интересы)) Так что дружба бывает реально, всё зависит от людей))

11

Приветик всем! Я тут новичок))))) :flag:

12

Дда!! Вот реально у меня так складывается жизнь, что ни одной кактаковойнастоящей подруги у меня небыло...все рано или позно предавали..изза пацана, или изза еще чегонибудь, но так и было!!!! А вообще вжизни у меня всего один лучший друг! он парень, я дружу с ним с 4 лет)) и я вообще не понимаю, почему обязательно меня к ниму должно тянуть, ну или его ко  мне)) этому человеку я рассказываю абсолютно все...вплоть до пацанов с которыми я встречаюсь....и никогда никакой тяги небыло)


Вы здесь » Форум для подростков.Forum for teenagers » Дружба » Может ли мальчик дружить с девочкой?