Форум для подростков.Forum for teenagers

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков.Forum for teenagers » Жизнь на форуме » Правила форума


Правила форума

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я закрыла эту тему думая, что все прочли. Пожжалуйста, прочтите еще раз правила этого форума, и распешитесь, что ознакомились с ними!

Дорогие  друзья!
Мне придеться внести пару правил.

1.Пользователь не имеет прав оскорблять людей на форуме!

Внимание!!!Участники, не появляющиеся на форуме более 3 месяцев, удаляются.
При регистрации новых участников форума, каждому теперь будет выслан сгенерированный пароль на его электронный адрес. Будьте внимательны при вводе своего e-mail'a, иначе  вы не сможете получить пароль и зайти на наш форум!

И еще...
Не забывайте, что каждый из вас может выбрать свое оформление форума в своем профиле.
"Профиль — пункт Отображения — MybbElement"

Мне понадобится еще один администратор форума, который будет следить за порядком, в то время, когда я буду уежать.Скорее всего это будет Дима.Нужен такой человек, котоый во всем прекрастно разбирается!

Как можно увидить, есть ли на форуме еще пользователи?
Просто опустите линейку прокрутки, и в самом конце, и посмотрите на надпись "активны".Чтобы увидеть, есть ли еще люди в определенных темах, скорей всего или в ролевой, или во Флудляндии, опустите вниз прокрутку, и постмотрите под надпись "Модераторы темы", Тему просматривают(...гостей...пользователей) (... - столько-то).

Для модераторов:
1.Откровенный спам о просьбе посетить сайт и т.п. разрешается удалять без вопросов :) (кроме темки Флудляндия и реклама)
2.А также, сообщения содержащие ненормативную лексику и оскорбления.
3.Сообщения, написанные в темах не по теме будут перенесены в нужную тему.

PS. Это совсем не значит, что вы должны теперь появляться на форуме и днем и ночью)) По мере возможности, как обычно ;)Прошу, модераторам работать!!!

На форуме вы можете меня встретить в 18.00-20.00.
По московскому времени:19.00-21.00.
На Одессе время одинаковое!(18.00-20.00)
http://m.foto.radikal.ru/0701/450a3f6d9af6.gif

2

всё ясно))

3

Понятно

4

угу


Вы здесь » Форум для подростков.Forum for teenagers » Жизнь на форуме » Правила форума