Форум для подростков.Forum for teenagers

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков.Forum for teenagers » Проба пера » Одинокая слеза


Одинокая слеза

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Мой новый брет.

Одна...Две...Три..Пять..Десять..Кап - кап...Бум – Бум.
  В свете ярких фонарей, похожих на маленькую луну падали длинные капли... Слез... Дождя.
- Это оне слезы, а просто дождь... – Прошептала девушка обхватив колени белоснежными руками.
  Ее длинные волосы сложились тонкими прядями на оголенные плечи, защищая от прохладной струйки воздуха, тянущуюся из щели открытого окна. Раньше все было иначе. Раньше ее грел один парень, при словах которого в нутри все переворачивалось...
  Девушка сидела в полной темноте, тишине. Где-то сбоку от нее играла тихая, грустная музыка, от которой на душе становилось легко и тихо.  В этот вечер небо завалили черные тучи, не пропуская яркую луну. За то на небе появились одна за другой маленькие радостные звездочки, отрожаясь в глазах Николь. Она трепетно смотрела на маленькие яркие точечки, мерцавшие в ночной мгле. Почему же такая девушка сидит одна, в темноте, спросите Вы? Большего она не хотело. Большего она не достояйна.
  Кто же мог подумать, что без него будет ТАК одиноко? Без него в сердце как – будто что – то потухло. Огонек вспыхнул....А затем погас. Она виделась со своим лучшим другом почти каждый день. Если и не виделись, то переписывались в аське. Только успела написать, как уже печатала ответ. С ним интересно. Он веселый. Всегда поднимет настрой. Если надо – заступится за любого. Но что произошло? Куда он смылся? Почему мобильный молчит, причем всегда? Она его обидела? Словами, фразами? Чем?! Обещал пообщаться с ней, выкроить время. А в результате? Прошел день. Прошло два. Неделя. Две. Он не звонит. Не приглошает встретиться. Сбежал... Куда? Почему? Ответа нет. Просто изчез и все... Конец и точка.
  Вдруг мобильный засветился прозвучало:
- Это тебе, любимая, эсэмэска пришла. – прозвучал голос.
  Открыв его, она прочла:
- Любовь, как волшебная сказка, что былью становится вдруг. Любовь – это нежность во взгляде, сплетение ласковый рук. Любовь это то, что способно реальностью сделать мечты. И то, чьл не скажешь словами, любовь для меня – это ты!
  Неожиданно ее застывшое тело осветила гроза. А затем послышался гром... Прямо над головой. Николь все сидела... И держала в холодный руках телефон.
  Теплая эсэмэска.. Вот что значит любовь. Когда на душе тепло при виде его весенних глаз холодной зимой. Когда при его улыбке пробирается дрожь. Мелкая и сладкая. Ты хочешь быть с ним. Всегда, везде, навеки. Когда не можешь без него. Прошел час....А ты без него – как без рук. Но кака же это любовь? Они – друзья. Он изчез. Он как – нибудь сообщил, что с ним все впорядке? Нет.
  Но почему? Он боится ее? Такую маленькую, беззащитную девушку в этом безумном и огромном мире. Николь забудет о нем. Но это трудно. Как? Если все, о чем бы ни шла речь – все кончается именем Кайла. Все – таки привязанность – страное чувство. Привяжешься, и не отвяжешься.
  Укутавшись одеялом, девушка не почувствовала, то заснула. На следующий день ей покажется все это сном...
  Ветер не унимался. Тоненькая струйка воздуха неслась по комнате. Серебристая ниточка забролась под одеяло и тихо шептала:
- Я знаю кто ты, кто ты для меня. Ты можешь назвать меня «больным», но за всеми сказанными словами я прорущу это мимо ушей. Ты можешь послать меня, но в беготнеэто останется незамеченным. И когда наконец ты решишь сказать, как сильно меня любишь, то обнаружишь, что меня давно нет. Прости, малыш.
  Носик девушки поморщился. Через несколько секунд по шелковой щеке потекла слеза.... Капля катилась, катилась.....и упала на мягкие губы девушки, запечатлив поцелуй ветра.

2

класс, мне очень понравилось!
хоть и грустный какой-то! :(

3

Demon написал(а):

хоть и грустный какой-то!

на меня что-то нашло....и написала.Кстати, ты так вдохновил! :yes:

4

Настеныш написал(а):

Кстати, ты так вдохновил!

да? :D а чего на такой грустный, я же веселый обычно! :)

5

:)

Demon написал(а):

а чего на такой грустный, я же веселый обычно!

а  мне было грустно, что тебя не смогу часто видеть.

6

ты ж мну видешь часто, даже отдохнуть не успеваешь! :D

7

Demon написал(а):

даже отдохнуть не успеваешь!

Опять?Дима, пойми пожжалуйста.....Я от тебя НИКОГДА не устану!И твои слова "...но ты не волнуйся я предоставлю тебе возможность отдохнуть от меня..." ранили очень больно душу! Как ты вообще можешь так думать?!

8

Настеныш написал(а):

ранили очень больно душу!

прости... :sorry:

Настеныш написал(а):

Как ты вообще можешь так думать?!

не знаю, но как можно общаться постоянно с одним человеком? :rolleyes:
даже влюбленные отдыхают друг от друга! :D

9

Demon написал(а):

прости... :sorry:

раз я говорю с тобой, то простила давны-ы-ы-ым давно....;)

Demon написал(а):

не знаю, но как можно общаться постоянно с одним человеком? :rolleyes:

сам ты один человек!В нэте я не только с тобой общаюсь!На моем форуме-да.

Demon написал(а):

влюбленные отдыхают друг от друга! :D

Ну мы же не влюбленные друг в друга, так что мона и не отдыхать! :lol:

10

Настеныш написал(а):

раз я говорю с тобой, то простила давны-ы-ы-ым давно....

а куда ты денешься, когда разденешься? :rofl:

Настеныш написал(а):

В нэте я не только с тобой общаюсь!

теперь понятно почему я тебе не надоедаю... :D

Настеныш написал(а):

Ну мы же не влюбленные друг в друга

это было сказано к примеру, а ты я смотрю любишь придираться к словам! acute.gif

11

Demon написал(а):

а ты я смотрю любишь придираться к словам! acute.gif

Правда?Я не собачка, чтобы придираться к штанам хозяина! :haha:

12

Настеныш написал(а):

Я не собачка, чтобы придираться к штанам хозяина!

нет, ты маленькая и противная! :D

13

Demon написал(а):

нет, ты маленькая и противная! :D

а ты..ты.....я обиделась! *Надула губки и сложила руки на груди*

14

Настеныш написал(а):

я обиделась!

на обиженных балконы падают, поэтому солнышко, чтоб я не волновался ходи далеко от балконов! :rofl:

15

Demon написал(а):

чтоб я не волновался ходи далеко от балконов! :rofl:

Хэх...а уц меня дома ДВА болкона...под которым из них не ходить? :)

Он должен ее простить, он должен ее понять, ведь так тяжело любить, любить его, но молчать, от этой любви пылать и день ото дня сгорать...но не уметь ему об этом сказать!Он пишет ей песни о том, как сильно она нужна...чего-то там..но цепь посланий одна: в ответ ему-у-у на главный вопрос....написала : Я люблю тебя лепестками роз1

16

Настеныш написал(а):

под которым из них не ходить?

под обеими, а то вдруг упадут! :lol:

17

Demon написал(а):

под обеими, а то вдруг упадут! :lol:

тебе на голову!Накаркаешь!

18

Настеныш написал(а):

тебе на голову!

лишь бы не тебе...я готов подставить свою голову! :D

19

Demon написал(а):

я готов подставить свою голову! :D

Я тебе так дорога?Не, лучше ничью. Хватит с нас.

20

Настеныш написал(а):

Я тебе так дорога?

девушки интересные существа, вы такие смешные! :lol:


Вы здесь » Форум для подростков.Forum for teenagers » Проба пера » Одинокая слеза