Форум для подростков.Forum for teenagers

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков.Forum for teenagers » Проба пера » История Пейдж и Кайла


История Пейдж и Кайла

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мини

Пейдж Меттьюс стояла напротив зеркала. До торжества оставалось всего несколько минут.  Пейдж одёрнула фату и поправила свадебное платье.
-Пейдж, ты готова? Раздался голос старшей сестры из коридора.. Гости уже собрались.
Пейдж хотела было ответить, но вдруг горло сдавил ком, и по щеке прокатилась слеза.
-Я… Я ….  Она замолчала.
-Хорошо, я скажу гостям что ты скоро  будешь - отозвалась Пайп. Пейдж услышала шаги. Пайпер ушла.
Девушка села на стул. Ей стало совсем нехорошо, голова кружилась,  а сердце как-будто ранили осколки воспоминаний. Она  знала, что совершает какую-то ошибку, знала, но не могла понять. Пейдж перевела дыхание. Неужели свадьба с Генри не то, чего она хотела, что искала, и так долго не могла найти… Наверное нет.. 

Она думала о том другом, кого не смогла однажды спасти. Которого так любила. И тут в голове промелькнула странная мысль: «Он не погиб. Он всё ещё где-то рядом»
«Так, хватит»-сказала Пейдж сама себе. «Все волнуются перед свадьбой» Но мысли не уходили.

Она не выдержала.. Слёзы лились всё больше и больше.  Колени дрожали.
Девушка начала срывать с себя фату.  Теперь она точно знала: свадьбы не будет. Пайп и Фиби всё объяснят гостям, а Генри- он простит…  И ещё она знала куда ей надо пойти.
Все хранители собираются там, а значит будет и он.  Пейдж была в этом почти уверена.
И никакого страха, что им не разрешат быть вместе. Они не смогут бороться с любовью.

Прошло пол часа. Пайпер снова постучала в комнату Пейдж. Но не услышала ответа. Девушка стояла на мосту. Там, где собирались все хранители в их роду. Её папа, Лео, Крис, все… 

-Кайл.- Тихо позвала она. – Кайл… слёзы мешали говорить.  Но в ответ была только тишина.  И вдруг Пейдж почувствовала, как кто-то нежно обнял её за талию.
- Я здесь, всё хорошо…
-Кайл..- Пейдж повернулась, и увидела знакомое лицо, ту добрую улыбку.
Слёзы перестали литься.
Кайл, ты меня простишь, за всё, … За то что не смогла тебя исцелить, за то, что вспомнила о тебе лишь сейчас…  За то…..
-Успокойся, - его голос прервал её. –Я тебя давно уже простил. Главное что ты здесь, что не забыла меня…
-Как я могла тебя забыть…

          Вечерело. Снизу, из залива доносился шум прибоя… Они просто стояли и смотрели друг на друга.. Стояли несколько часов… Теперь ничего не мешало им быть вместе..

2

прикольный мини рассказик!

3

Интересно....Сама писала?


Вы здесь » Форум для подростков.Forum for teenagers » Проба пера » История Пейдж и Кайла