Форум для подростков.Forum for teenagers

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



3.04. All Halliwells' Eve

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Эпизод 3.04. All Halliwells' Eve

  Наступил День всех Святых. И некоторые прежние побежденные враги Зачарованных вернулись из Преисподни, чтобы отомстить. В разгар битвы с Гримлоками Прю, Пайпер и Фиби исчезают сквозь временной портал и оказываются в Колониальной Вирджинии, в небольшом городке, где злая ведьма охотится за еще не родившимся ребёнком. В тайне от сестёр Коул тоже оказывается в этом времени и заключает сделку со злой колдуньей, которая украла Шарлотту - мать, носящую этого младенца. Существует поверие, что родившийся младенец будет обладать огромной силой, которая будет жить столетия и увеличиваться. Несколько добрых ведьм создали заклинание, чтобы самые сильные ведьмы всех времён и народов появились в прошлом и защитили этого ребёнка. Но сестры очень скоро выясняют, что в прошлом их силы не действуют. С помощью древней магии, основанной на любви к природе, а так же неизвестного молодого человека Зачарованные спасают мать и помогают появиться на свет младенцу. Сестры уже собираются вернуться в своё время, когда узнают, что спасли свою пра-пра-...-бабушку, Мелинду Уоренн. Они спасли сами себя. Вернувшись в своё время, они первым делом убивают демонов, которые всё это время поджидали их. Когда горизонт чист, все отправляются праздновать День Всех Святых в "P3". Прю знакомится с молодым человеком, точной копией того парня, что помог ей в Вирджинии. А Коул, ради праздника изображающий ангела, продолжает обманной любовью завлекать Фиби.
http://u.foto.radikal.ru/0704/a4/1ef451a872e6t.jpg http://r.foto.radikal.ru/0704/f3/2501d2f1f83et.jpg

2

Phoebsik написал(а):

А Коул, ради праздника изображающий ангела, продолжает обманной любовью завлекать Фиби.

А кого эта любовь еще завлечет?Хех, Коул потом от нее не сможет отлипнуть. :P

Третий сезон - один из моих любимых сезонов. В этой серии мне больще нравится как Фиби годают на яблоке:
- Хотите узнать свое будущее, леди?
- Нет спасибо, я его знаю.
- Уверены?Могу назвать вам имя вашего любимого!
- Правда?Сможете? - Фиби улыбается.
- С помощью яблочной кожуры. - Совершенно серьезно отвечает ей гадальщик.
- Покажите. - Тут подваливает мужчина с длинными коштановыми волосами.Сночало смотрет на Фиби, а потом на парня.
- А вам зачем это знать?
- А почему бы и нет?
-Ладно, что я должна делать?
- Во-первых ваше сердце должно наполниться любовью, закройте свои глаза, подуйте на кожуру, и бросим ее в воду. - Фиби все делает, что ей говорят. - И смотрите.
-Как яблоко может узнать мою тайну?
-Все очень просто, яблоки-плоды знаний- Отвечает ей Коул.
Коул с Фиби непрерывно смотрят дург на друга, как вдруг им говорят:
-Буква "ка".Имя вашего любимого начинается на "ка".
Оба тут же ппосмотрели на яблоко.
-Коул...

3

Ага! Суперский эпизод)) Мне он так нра....  :P
А Коул тире ангел это вообще улёт!

4

Phoebs написал(а):

А Коул тире ангел это вообще улёт!

Да уж, я тогда гокда в первый раз смотрела - меня так разобрала - он такой патешный в этом костюме!

5

Phoebsik написал(а):

он такой патешный в этом костюме!

Это точно...  :lol: Но зато какой он... ммм...

6

Phoebs написал(а):

он... ммм...

Иногда супер, а иногда Фиби так его целует, что он весь сплющивается  :rofl: Например в серии 4.04

7

Phoebsik написал(а):

Иногда супер, а иногда Фиби так его целует, что он весь сплющивается   Например в серии 4.04

Что правда то правда..  :rofl: Только я плохо помню ту серию...

8

Phoebs написал(а):

Только я плохо помню ту серию...

Скоро выставлю..надеюсь.

9

Phoebsik написал(а):

он такой патешный в этом костюме!

а эти его патлы такие длинные, как у девчонки... :D

Phoebsik написал(а):

Скоро выставлю..

а ты ее уже выставила, я даж скачал! :P

10

Demon написал(а):

как у девчонки... :D

н совращал Фиби!

Phoebsik написал(а):

А Коул, ради праздника изображающий ангела, продолжает обманной любовью завлекать Фиби.

Demon написал(а):

а ты ее уже выставила, я даж скачал! :P

правда?А на русском или английском?

11

Phoebsik написал(а):

н совращал Фиби!

ну так, в этом мы похожи! :D

Phoebsik написал(а):

А на русском или английском?

на русском! я на англиском не качаю, нет смысла!

12

Demon
Кажется ты ошибся, я просмотрела тему, там есть серия 3.04, а не 4.04.

13

Phoebs написал(а):

а не 4.04.

а причем тут эта серия? :O мы же говорили о 3.04, ты название темки погляди! :D

14

Эх...мне нравитсЯ эта очень серия как я и говорила раньше.... :D Сегодня кок раз и будут показывать по телеку!

15

а у нас в Украине даже не знают когда будут показывать сериал вообще.....  cray.gif

16

Phoebs
по 1+1 уже раз 100 показывали, тебе мало? :D

17

Так я его ток один раз смотрела и то начиная с половины второго сезона и заканчивая седьмым..))
До восьмого 1+1 ещё не дошел))
Так что.. Ждём-с))

18

Phoebs
я 8 по СТС видел, а 1+1 долго созревает, прежде чем показать 8 еще 7 покажет заново...у них есть такая привычка! :lol:

19

нее... прежде чем показать 8, они все заново покажут..)) :D Ну хотя бы с 3 сезона..

20

Phoebs
я эт и имел ввиду, что все 7 сезонов покажут... :D