Форум для подростков.Forum for teenagers

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Asked Phoebe

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Спрашивайти-она ответит!Когда появиться....

2

Phoebsik
мне нужна твоя помощь

3

~Пайпер I love you~
Я гооова!

4

Помнишь я говорила про мальчика который мне нравился,но мы не могли общаца?Так вот теперь всё нормально мы общаемся,и даже стали близкими друзьями.Но есть одна проблема у Жени,так мальчика зовут, есть друг.Который во всём нам мешает,отговаривает чтобы Женя со мной общался,всё портит.Я даже уже не навижу его друга.Как только мы наедине так этот друг тут как тут!И вторая проблемка я намекала Жене что хочу чтобы он стал моим парнем.Намёк он понял,но говорит что ещё не готов,что боица что я внём разачаруюсь,и он испортит мне жизнь.Я говорю что всё будет окей,надо попробовать,он всегда одно и тоже,что он плохой мне с ним ьудет плохо и так далее.Подскажи что мне делать?

Отредактировано ~Пайпер I love you~ (2007-02-23 18:06:13)

5

Ой...Так, насчет друга.
Может у него нету девушки и он думает, что если он стродает, то должны стродать и другие?А может ты просто этому другу нравишься, и он не хочет чтобы его друг был с тобой!

Второе...
Ты не спешишь с отношениями?Помоему прошло только пару недель..или один месяц...Он боится быть твоим парнем возможно потому, что не достаточно тебя знает.Но еще не все потеряно-он же не отверг твое предложение!Может просто подождать еще немного?

6

Phoebsik
на счёт второго я согласна,да я немного спешу.я готова ждать.Но вот его друг меня бессит.Он всему мешает нам,а на счёт того нравлюсь я ему или нет,я тоже думала.Даже гадала,и это так.Но я не совсем уверена,он просто везде нам мешает.Я даже ненавижу его да токой степени что видеть не могу!!!!!!Вот как с этим быть?

7

Перейди в другую школу, и парня своего захвати!Шутка.

Попробуй поговорить со своим парнем, выясни в чем проблема,может он знает, что творится с его другом!А на худой конец-погори с этим другом сама.Мне кажется, что он вам завидует, и все дела!

8

Phoebsik
спасибо за совет,ты оч мне помогла! ща спрошу его

9

Не поняла..Он что-у тебя дома?!

10

Phoebsik
нет мы через асю переписываемся :D

11

Во, созрел план.Поговори с этим другом, скажи примерно так:
-У нас с тобой ничего не получится, давай просто останимся друзьями!Не мешай нам пожалуйста.
НО:ни в коем случае не груби ему!!!Не посылай к черту и так далее.Просто обьясни ему все спокойно!

12

Phoebsik
а если  я ему не нравлюсь,это же будет выглядить смешно

13

Кому не нравишься?Я уже запуталась.

14

Phoebsik
другу ему

15

Phoebsik
мну нужна твоя помощь

16

Луз
Чтож....Надеюсь ты меня опять не будешь путать с Леной!!!

Итак, начнем.В чем проблема?

17

Phoebsik
уже не буду Настя!
Проблема в том,что я влюбилась в одного парня.С,которым встречалась всего лишь месяц.Сейчас мы расстались,потому что он увидео меня не в том состоянии,а точнее пьяной.Это ему не понравилось.Я ему просто обещала,что больше не буду,я сдержала слово.Просто,тогда была днюха,вот мы и решили отметить,и тут он идёт с друзьями.Я сразу понела,что у нас с ним будет очень серьёзный разговор,но он прошёл мимо ,поцеловал меня и пошёлк друзьям.И тут он мне звонит,и говорит,что типо я его променяла на алкоголь,что он мне верил,и ту он меня увидел,типо я его обманула.И сказал,что между нами всё кончено.Я была в ужасе,я сказала,что типо у нас была днюха и мы все праздновали,он сказал,что надо было его предупредить.Короче мы с ним расстались,я после этого очень сильно пережевала,хотеле покончить собой.Я его и сейчас не могу забыть,и оч сильно люблю.Но мне понравился один парень,с которым я сечас у нас всё хорошо,славо богу.Но,когда мой бывший узнал,что типо у меня кто то есть,то вот что он мне сказал.Что хотел вернуть меня,простить,а я вот уже с другим.Я же в ответ написала,что я его люблю,но сохнуть и стродать всё жизнь не собираюсь,поезд уехал.А проблема в том,как мне его забыть,всё таки я не доконца счастлива с мои парнем,потому что до бизумия люблю бывшиго,и не могу его забыть.Вот что мне делать?

18

Похоже твой бывший тебя до сих пор любит! Ты его любишь больше чем нынешнего...Может ты с ним встретишься, пообщаешься, объяснишь, какие чувства испытываешь к нему, какие он к тебе. Объясни, что ты выпила по делу, а не в двенадцать часов ночи из-за ничего! Ведь каждый выпивает на дне рождения! Постораяся больше не пить, раз уж на то пошло - это раз, а два - лучше вообще бросить пить - ужастная привычка. Может вы и будите вместе опять

19

Phoebsik
может и да,но в дело в том что хоть я его и люблю,но я не хочу быть снова с ним.Мне до бизумия нрава Лёша,и бросать ради бывшего я не хочу и не собираюсь,хоть и люблю.Я вот хочу забыть,но не могу,вот как это сделать?

20

Луз
все что могу сказать: время лечит все. Будь со своим прежнем и все, посорайся забыть прежнего.Русть тогда не названивает. если он это делает.Но лучше все-таки бросить пить  -тоже выход!